Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана ПЕТРОВНА, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Ребенка новорождение диагноз ВПР Расщелина твердого неба 1 степень учет инвалидность и сняли учет законо или нет?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6404471
прочитан 131 раз
Ребенка новорождение диагноз ВПР Расщелина твердого неба 1 степень учет инвалидность и сняли учет законо или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 951 | ответов: 183 914
    из команды «Удача»
    26.03.2015 13:16

    ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

    Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28135
ответов: 73476
Консультация
ООО "ЛЕВКОНС"
•на сайте
ООО "ЛЕВКОНС"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 15
Консультация
Ампилогов Владимир Давыдович
•на сайте
Ампилогов В. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 68
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 1369
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11