Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 911

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Барнаул
26.03.2015 13:03
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

У меня такой вопрос - прошло четыре года и подошло время общедомовые счетчики здавать на поверку.

Жэу собирает с нас деньги по 5 р. с кв.м. Законно ли это и почему так дорого так как я посчитал со всего дома выходит более 100000 р.?????

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6404474
прочитан 41 раз
У меня такой вопрос - прошло четыре года и подошло время общедомовые счетчики здавать на поверку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    26.03.2015 13:05

    Здравствуйте! сбор денежных средств не законен.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3876 | ответов: 16987
    26.03.2015 13:16

    Если данное решение принято на Общем собрании собственников помещений МКД, то законно.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 425
ответов: 1263
Консультация
Юсти Любовь Юрьевна
•на сайте
Юсти Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5112
ответов: 14366
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127479
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Барнаул по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос