Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 974Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Мантурово
26.03.2015 13:02
Россия, г. Мантурово | Вопросов: 10

Я потеряла работу в связи с банкротством организации. В результате не можем

получить наши законные зарплаты уже за год, обращались в суд но так и ничего. Кредитные долги растут, поступают угрозы от коллекторов. Дома что могла уже продала в уплату долгов по кредитам. На работу не могу устроится и ограничения по возрасту да и здоровье подкачало. Банки на встречу не идут. Общий долг 500 тыс уже набежал. Может ли банк напрямую сделать чтоб долг работодателя перешел в уплату долга перед банком? И еще вопрос оплата финансовому управляющему одноразовая или постоянно во время рассмотрения в суде о банкротстве?

Вопрос от безработного номер вопроса №6404482
прочитан 23 разa
Я потеряла работу в связи с банкротством организации. В результате не можем

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    26.03.2015 13:05

    данный закон еще не вступил и применение его не известно

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    26.03.2015 15:13

    1. С точки зрения закона перевод Вашего долга на бывшего работодателя возможен. Для этого потребуется участие всех заинтересованных сторон. Практически этого никогда не будет.

    2. Законом о банкротстве предусмотрена единовременная оплата работы финансового управляющего в размере 10 тыс. руб.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16364
ответов: 53965
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41839
ответов: 134529
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7957
ответов: 41395
Консультация
юристы из города Мантуровоюристы по теме "Банкротство"юристы из города Мантурово по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос