Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаНеклюдов Юрий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичСтрикун Галина ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичБулатова Ирина ДмитриевнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Комаров Игорь Владимирович, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 6

Существует ли законом оговоренный срок в течении которого судья должен рассмотреть

вопрос о расторжении брака. У меня процесс длится уже 4-е месяца. Прошили два года, обоим больше 50-ти, совм. Детей и имущества нет, а судья требует всё новые справки.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6404489
прочитан 5 раз
Существует ли законом оговоренный срок в течении которого судья должен рассмотреть

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10990 | ответов: 27722
    26.03.2015 13:10

    Дело должно быть рассмотрено судьей в течение месяца с момента принятия иска к производству судьи. Срок рассмотрения может быть продлен в случае, если суд приостановит производство по делу.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3625 | ответов: 12124
    26.03.2015 13:34

    А вы почему в суд обратились.

    По совместному заявлению ЗАГС расторгает брак в течение месяца

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1263
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26537
Консультация
Лысенко Мария Александровна
•на сайте
Лысенко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 30
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30523
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новороссийск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос