Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Подольск
26.03.2015 13:08
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

В решении суда указано что я проживаю в казахстане по какому-то адресу и присудил взыскать средства в размере 20 месячных

В 1997 году переехал в россию из казахстана. До 18 лет дочери выплачивал алименты 16 лет. Дочери исполнилось 18 лет, через месяц она подаёт на алименты на учёбу. На работу приходит копия решения суда. Суд проходил без меня заочно в казахстане, я ничего не знал. В решении суда указано что я проживаю в казахстане по какому-то адресу и присудил взыскать средства в размере 20 месячных расчётных показателей ежемесячно. Законно ли это всё?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6404500
прочитан 3 разa
В решении суда указано что я проживаю в казахстане по какому-то адресу и присудил взыскать средства в размере 20 месячных расчётных показателей ежемесячно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6750
ответов: 23194
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22165
ответов: 62374
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12766
ответов: 37891
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6840
ответов: 21083
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11