Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кулинич Сергей АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичТерновых Игорь АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Игоревна, г. Ярцево
Россия, г. Ярцево | Вопросов: 1

У нас такая ситуация-муж работал на частное лицо без всяких договоров

, короче неофициально. Работодатель не платил, и муж ушел от него. Но оставил в машине свой портативный ДВД-проигрыватель. Хотел забрать, но ему не отдают, т. к. говорят, что он еще должен деньги (видители ему переплатили когда-то). Как теперь можно забрать свой телевизор?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6404506
прочитан 14 раз
У нас такая ситуация-муж работал на частное лицо без всяких договоров

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94730 | ответов: 281474
    26.03.2015 13:13

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Юридическая консультация по телефону
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 6 | ответов: 25
    26.03.2015 13:42

    Необходимо доказать удержание ДВД, первично обратиться в полицию, при наличии доказательств удержания имущества в суд с виндикационным иском.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22188
Консультация
Золотухин Максим Анатольевич
•на сайте
Золотухин М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 553
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27170
Консультация
юристы из города Ярцевоюристы по теме "Прочее"юристы из города Ярцево по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос