Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБуланкин Максим НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Салехард
26.03.2015 13:05
Россия, г. Салехард | Вопросов: 4

Государственная инспекция труда вынесла два постановления о назначении административного

наказания как юридическому лицу штраф в размере 60 тысяч рублей и как физическому 5 тысяч рублей. Административное правонарушение предусмотренное ч. 2 ст. 5.27.1 КоАП РФ. подскажите могу ли я обжаловать и как?

номер вопроса №6404516
прочитан 9 раз
Государственная инспекция труда вынесла два постановления о назначении административного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    26.03.2015 13:07

    --- можете обжаловать . пишите жалобу в суд в течение 10 дней с момента получения постановления

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92698
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
юристы из города Салехардюристы по теме "Административное право"юристы из города Салехард по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос