Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаКугейко Анжела СергеевнаДеменева Тамара ЛеонидовнаДерипаска Алексей ИвановичРахманов Нурлан ДаирбековичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Оформила кредитную карту Русский стандарт с лимитом 30000 рублей в 2009 году

, пришла по почте решила активировать. Активация происходила по телефону. Платила в месяц по 1500. Затем банк решил мне повысит лимит еще на 25000 рублей общая сумма составила 55000 рублей, плата в месяц составила 2700 рублей. Платила без задержек ит.д. Пока не наступила тупиковая ситуация (безработица) и у меня и у мужу ну короче трудно стало. Платили с просрочками кое-как но платили. В общем чеки об оплате имеются сумма по чеками накопилась 110000 тысяч рублей, а вот почему-то сумма долга не погашена, а только прибавляется, короче говоря в банк я должна почти еще 70000 тысяч рублей. Мне уже надоело платить, да и не хочу, потому-то я уже из своего кошелька отдала 110000 рублей и что мне делать не знаю. А они трезвонят и даже домой приезжают. Помогите подскажите как поступить. Заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6404518
прочитан 49 раз
Оформила кредитную карту Русский стандарт с лимитом 30000 рублей в 2009 году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18533 | ответов: 57176
    26.03.2015 13:10

    Здравствуйте! Пошлите их в суд и больше не вступайте в переговоры. В суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2615
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Балясов Алексей Сергеевич
•на сайте
Балясов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 1113
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29639
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Кредит"юристы из города Пенза по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос