Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 118
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Станислав, г. Смоленск
Станислав
26.03.2015 в 13:08
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Право на алименты ребенка - Станислав, г. Смоленск

Я выплачиваю алименты на одного ребенка ему 3 года имеют ли право меня сократить?

номер вопроса №6404534
прочитан 7 раз
Право на алименты ребенка - Станислав, г. Смоленск Теги: Выплата выходного пособия, ТК РФ, Меня сократили, Оплата алиментов,

2 ответa на вопрос по теме "Алименты на одного ребенка"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 103 | ответов: 318 815

    Здравствуйте! да, сократить могут с выплатой выходного пособия согласно ст.178 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юридическая консультация по телефону
    Фирма Юридическая консультация по телефону
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 6 | ответов: 25

    Обязанность по оплате алиментов закон не связывает с невозможностью сокращения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы