|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Белово
Александра
26.03.2015 в 13:17
Россия, г. Белово | Вопросов: 2
Тема вопроса: 51 жк РФ

Жилье по гуршу

Мы живем в шахтерском поселке дом у нас 90 года постройки. Под нашим участком проходит две подработки одна 160 метров была в 70 году вторая 90 метров была в 65 году. Дом литой шлакоблок с каждым годом его косит стены в трещенах. На улице у нас осталось 15 домов все остальные снесли. Соседким дом снесли тоже хотя у них такая подработка а дом вообще на 4 года моложе нашего. Подскажите что делатькак доказать что наш дом нуждается в сносе.

номер вопроса №6404580
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 51 жк РФ, ЖК РФ, Новое жилье,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 339 | ответов: 324 966

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ и попросить предоставить новое жилье, а именно по программе СНОСА!

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы