Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичШевченко Ольга ПавловнаСырова Александра МихайловнаСеменов Андрей ФедоровичМанин Владимир ПетровичНемиров Олег ВалерьевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Викторовна, г. Тверь
26.03.2015 13:26
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Хотим своим домом выйти из тсж и вступить в новое. Как это сделать?

номер вопроса №6404621
прочитан 4 разa
Хотим своим домом выйти из тсж и вступить в новое. Как это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94636 | ответов: 281323
    26.03.2015 13:31

    Добрый день! В таком случае нужно проводить общее собрание согласно ст. ЖК РФ и выбирать новое ТСЖ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2540
ответов: 8595
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1257
ответов: 3650
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36340
ответов: 87614
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16222
ответов: 53649
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тверь по теме "Жилищное право"