Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана владимировна, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 7

Имеет ли он без меня везти куда-либо детей грудного возвраста если я против.

Скажите пожалуйста какие права имеет биологический отец детей, если мы еще в браке! Имеет ли он без меня везти куда-либо детей грудного возвраста если я против.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6404626
прочитан 5 раз
Имеет ли он без меня везти куда-либо детей грудного возвраста если я против.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    26.03.2015 13:55

    Добрый день! Поскольку вы все еще состоите в законном браке, каждый из родителей имеет равные права связанные с общением, воспитанием ребенка и несет также равные обязанности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6680
ответов: 18201
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 7905
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3735
ответов: 9606
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11