Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Оренбург
26.03.2015 13:19
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 7

Я ФИО паспорт адрес получил от ФИО денежные средства в размере хххх дата подпись.

Это все с этим можно идти в суд по востребованию долга.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6404652
прочитан 19 раз
Я ФИО паспорт адрес получил от ФИО денежные средства в размере хххх дата подпись.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 763 | ответов: 2 379
    26.03.2015 13:20

    Можно идти. Если в расписке не указан срок возврата перед обращением в суд необходимо обратится к должнику в письменной форме с требованием о возврате денежных средств

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
  • Юрист Алексеева Карина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 266 | ответов: 618
    26.03.2015 13:30

    Здравствуйте. Анастасия, обращение в суд - Ваше право. Перспектива зависит от конкретных обстоятельств дела. Оценка доказательств, то есть полученных в предусмотренном законом порядке сведений о фактах, на основе которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, осуществляется исключительно судом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

268 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5319
ответов: 27460
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13293
ответов: 34781
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20579
ответов: 62469
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11