Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 985 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаУгрюмов Евгений АнатольевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКондратьева Татьяна ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Гулькевичи
Россия, г. Гулькевичи | Вопросов: 7

У меня возникла проблема с получением больничного. Ребенку год и три месяца

, жена уехала ухаживать за мамой, когда работаю оставляю со своей мамой, вчера ребенок заболел, температура, в больничном мне отказали сказав ухаживать за ребенком до трех лет должна мать. Что мне делать? Это же не законно.

номер вопроса №6404655
прочитан 5 раз
У меня возникла проблема с получением больничного. Ребенку год и три месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48057 | ответов: 172965
    26.03.2015 13:26

    Андрей Николаевич. если жена находится в отпуске по уходу за ребёнком. то это законно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4044
ответов: 10826
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5747
ответов: 14422
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3260
ответов: 16395
Консультация
юристы из города Гулькевичиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Гулькевичи по теме "Трудовое право"