Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашенцева Светлана ВалерьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичПаутина Елена ЮрьевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Евгеньевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

На работе на 2 месяца задерживают ЗП из-за отсутствия поступлений.

При увольнении не дали расчет в день увольнения. Сказали ждать поступлений. Рассчитали 24.03.2015. Насколько это правомерно задерживать расчет? Какие у меня права? Что делать дальше?

номер вопроса №6404666
прочитан 13 раз
На работе на 2 месяца задерживают ЗП из-за отсутствия поступлений.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 13:29

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос