|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5116
юристa
57242
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Евгеньевна, г. Нижний Новгород
Алена Евгеньевна
26.03.2015 в 13:29
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Задерживают расчет - Алена Евгеньевна, г. Нижний Новгород

На работе на 2 месяца задерживают ЗП из-за отсутствия поступлений. При увольнении не дали расчет в день увольнения. Сказали ждать поступлений. Рассчитали 24.03.2015. Насколько это правомерно задерживать расчет? Какие у меня права? Что делать дальше?

номер вопроса №6404666
прочитан 13 раз
Теги: Какие у меня права, Расчет в день увольнения, Что делать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы