Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 793
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Cветлана, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5

Я как мать против встреч с бабушкой ребенку 6 лет.

Если лишить отца род. прав свекровь как бабушка имеет права на внука. Я как мать против встреч с бабушкой ребенку 6 лет. у меня как у матери прав нет.

номер вопроса №6404670
прочитан 176 раз
Я как мать против встреч с бабушкой ребенку 6 лет.

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 13 401 | ответов: 32 443

    Бабушка имеет право на общение с внуком.

    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 391 | ответов: 18 339

    Что значит "я как мать" и "у меня как у матери прав нет"? Вы лишены родительских прав?

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333

    Здравствуйте! Лишение родительских прав отца не имеет отношение к правам бабушки в отношении ее внука.

    В соответствии со ст. 67 Семейного кодекса РФ, дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы