Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Павловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что делать? Соглашаться опять на их ремонт?

В интернет-магазине куплен кухонный уголок, через 2 месяца сломался (вылетели шурупы из прикрученных ножек, ДСП треснул) магазин сделал ремонт. Заменив плиту ДСП, через 2 месяца картина повторилась. Опять хотят ремонтировать, как то усиливать узлы. Забрать этот диван отказываются. Настаивают, что бы мы делали экспертизу. Что делать? Соглашаться опять на их ремонт? Ведь экспертиза стоит дороже дивана. Помогите советом. С ув.Татьяна.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6404680
прочитан 31 раз
Что делать? Соглашаться опять на их ремонт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    26.03.2015 13:30

    Иск в суд в соответствии со ст18 Закона

    Ответчик изготовитель

    Штраф и моральный вред и пени и убытки и суд расходы-для изготовителя выйдут дороже дивана

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 050 | ответов: 11 822
    26.03.2015 13:48

    Экспертизу по закону обязан сделать продавец!

    Вам необходима претензия, после чего получив на нее отрицательный ответ, обращаетесь в суд и в рамках судебного процесса заявляете о проведении экспертизы за счет ответчика!

    __
    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2096
ответов: 6335
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4535
ответов: 12036
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2199
ответов: 6369
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3742
ответов: 8865
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11