Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
26.03.2015 13:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Области стоит 0,5 от стоимости квартиры, но не более 46800 р,так ли это?

Я читала, что после решении суда о присуждении права собственности, госпошлина при регистрации в росреестре по моск. Области стоит 0,5 от стоимости квартиры, но не более 46800 р,так ли это? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6404687
прочитан 8 раз
Области стоит 0,5 от стоимости квартиры, но не более 46800 р,так ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сиунов Александр Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 435 | ответов: 1 622
    26.03.2015 13:30

    п.22 ч.1 ст.333.33 Налогового Кодекса РФ:

    "Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества...

    для физических лиц - 2 000 рублей"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 7370
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14495
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11069
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5751
ответов: 12256
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11