Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 236

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Суд постановил взыскать с 2 ответчиков солидарно

120 тыс руб, а судебные приставы прислали исполнительные листы на удержание с зарплаты каждому по 120 тыс руб.? Удерживают ежемесячно с каждой стороны, ни каких документов в бухгалтерию о взыскании с другой стороны не приходит, что это получаеться мы должны выплатить не 120 тыс, а 240???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6404689
прочитан 17 раз
Суд постановил взыскать с 2 ответчиков солидарно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 13:25

    Да, это законно, поскольку задолженность солидарная. Нет, когда на счет приставов (депозит), поступит сумма 120 т.р. постановление отзовут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 519
Консультация
ООО
•на сайте
"Юридический Центр "Вердикт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 2364
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4148
ответов: 14991
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1846
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Самара по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос