Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не выплатили зарплату

Милана, г. Московский
Милана Россия, г. Московский
26.03.2015 в 13:25

У мужа фирма стала банкротом не выплатили зарплату за 6 месяцев но так же он алименщик следователь не получила бывшая жена за 6 месяц алиментов подала в суд и приставы назначили ему что он обязан погасить или наложил под арест его машину. Есть ли закон чтоб сумму эту пересчитали другую. Так как он не имел дохода на тот период есть документы это подтверждают. А

посчитать как средний доход россиянина на тот период.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6404702
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 21:11
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Также Вы вправе ходатайствовать о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ОООЭнергоГазКомплект не выплатил зарплату за октябрь месяц. Так-же не выплачены отпускные за октябрь месяц. Вопрос-и что
читать ответы (1)
Работодатель не выплатил зарплату за три месяца и при увольнении никакого расчета не получила. Подала заявление в суд.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста. Если организация объявила банкрот, и не выплатили зарплату за 6 месяцев с августа 2014 года. Уволились
читать ответы (1)
Бывший работодатель не выплатил зарплату за 2 месяца и не рассчитал при увольнении. Каждую неделю разговаривала, обещал.
читать ответы (1)
Могу ли я подать иск в суд и выиграть дело по поводу не выплаты зарплаты за два месяца, если не было оформления на работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение