Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 802Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Игоревич, г. Вязники
Россия, г. Вязники | Вопросов: 4

При разводе делится ли кредит, взятый будучи в браке?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6404705
прочитан 14 раз
При разводе делится ли кредит, взятый будучи в браке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    26.03.2015 13:26

    Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4059
ответов: 12391
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18349
ответов: 110193
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23192
ответов: 113522
Консультация
юристы из города Вязникиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Вязники по теме "Автомобильное право"