Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичВоеводин Павел АлександровичПивовар Максим ВикторовичТерновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичМардамшин Артур  ШафиковичИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамиз, г. Буденновск
26.03.2015 13:25
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 2

Мой отец работал в колхозе с 02. 1995 года по 02. 2002 года. Было решение

Мой отец работал в колхозе с 02.1995 года по 02.2002 года. Было решение о выделении земельного пая, однако ему свидетельство не выдали, юрист колхоза пояснил, что он устроился в колхоз поздно, поэтому пай ему не положен. Хотел бы узнать возможно ли через суд получить решение о выделении пая? и срок давности по иску?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6404707
прочитан 23 разa
Мой отец работал в колхозе с 02. 1995 года по 02. 2002 года. Было решение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    26.03.2015 13:27

    Добрый день! пай положен всем колхозникам, обратитесь сейчас к администрации района, возможно пай имеется у отца, спросите "розовое свидетельство".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48014 | ответов: 172845
    26.03.2015 13:28
    отредактирован
    26.03.2015 13:31

    ---на момент трудоустройства отца в колхоз. паи уже было поделены. ответ вам дали верный.

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    О ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

    И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

    Принят

    Государственной Думой

    30 ноября 2001 года

    Одобрен

    Советом Федерации

    5 декабря 2001 года

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94789
ответов: 281600
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 10025
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Буденновскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Буденновск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос