Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пластиковая дверь

Ирина, г. Овидиополь
Ирина Украина, г. Овидиополь
26.03.2015 в 13:27

Я заказала на одной фирме пластиковые двери в кредит 29,09,2014. но на 26,03,2015 дверей нет банк требует оплаты. Звонила им сказал что доставка на 24,03,2015 но сейчас не отвечает, на звонки. И я ещё узнала что одна женщина тоже пострадала и-за этой фирмы она там заказала окна.

номер вопроса №6404710
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    26.03.2015 13:30
    отзывов: 1 919 Личная консультация
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Украина, г. Харьков
    27.03.2015 03:08
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Єто распространенная форма мошенничества.

    Проблему можно решить только в судебном порядке, необходимо подавать иск в суд о расторжении договора.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказал изготовление и установку пластиковых окон в одной фирме. Сделал им предоплату 50% от общей стоимости заказа
читать ответы (1)
Я ушел на пенсию по выслуге лет в МВД в 29 сентября 2015 году. При уходе на пенсию мне не оплатили за переработку, дни
читать ответы (1)
Я брала займ в миг кредите 23.09.2014 г по графику нужно погасить 24.02.2015 г в ноябре позвонила на горячую линию о
читать ответы (1)
Я подписала договор с косметической фирмой на кредит. Фирма пропала а банк требует оплату. Что делать?
читать ответы (1)
Я заказала в фирме пластиковые окна ещё в 26.09.2014 г. сделала предоплату 50% и на этом всё закончилось. Фирма разорилась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение