Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 7

У меня строительное образование и учусь в магистратуре на втрое высшее юриспруденция,

Скажите пожалуйста что нужно сделать что бы работать адвокатом по уголовным делам, что необходимо сделать для получения лицензии... какие процедуры и согласования необходимо пройти! У меня строительное образование и учусь в магистратуре на втрое высшее юриспруденция, на кафедре теория применения уголовного и УПК законов!?

номер вопроса №6404762
прочитан 19 раз
У меня строительное образование и учусь в магистратуре на втрое высшее юриспруденция,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 392 | ответов: 7 323
    26.03.2015 13:42

    Прискорбно, что учась на юрфаке задаете такие вопросы.

    О какой лицензии Вы говорите?

    Нужен стаж по юридической специальности либо стажировка при адвокате. После чего сдается квалификационный экзамен, уплачивается вступительный взнос и получается статус адвоката.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2 639 | ответов: 6 592
    26.03.2015 15:22

    Уважаемый Александр Александрович.

    Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".

    __
    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Алексеев Дмитрий Николаевич
•на сайте
Алексеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 809
ответов: 1967
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7797
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9086
ответов: 40104
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.12.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11