Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Больничный по уходу за ребенком

Валентина, г. Киров
Валентина Россия, г. Киров
26.03.2015 в 13:30

Сотруднице после отпуска до 1,5 положен очередной отпуск (46 кал. дн). Она написала заявление на 22 дня и выходит на работу. Проработав один день она уходит на больничный по уходу за ребенком. Очевидно что после больничного она собирается продолжить очередной отпуск. Правомерно ли это?

номер вопроса №6404766
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 13:46
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, это правомерно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я написать на работе заявление на материальную помощь, и на
читать ответы (1)
Работала на декретном месте, сейчас нахожусь в отпуске до 1,5 лет, основной сотрудник выходит осенью. Вопрос меня уволят
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске до 1.5 лет и работаю неполный рабочий день, имею ли право на учебный отпуск и отпуск ежегодный.
читать ответы (1)
Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не закончился, но я написала заявление о выходе на работу на неполный рабочий день
читать ответы (1)
Как по статья 12.8 часть 1 написать заявление на рассрочку до и сейчас не работаю официально про отссрочку узнал у знакомых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение