Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 914

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Южно-Сахалинск
26.03.2015 13:33
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста 131 ст 2 ч попадает под амнистию в 2015

номер вопроса №6404768
прочитан 25 раз
Скажите пожалуйста 131 ст 2 ч попадает под амнистию в 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Власов Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 766 | ответов: 2532
    26.03.2015 19:06

    Окончательная редакция амнистии пока нет, но в проекте амнистии ч.2 ст.131 УК РФ не попадает под неё.

    __
    Сайт адвоката - advokat54.su
    Группа в "ВКонтакте" http://vk.com/club107684118
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.05.2015 17:14

    Здравствуйте. Да

  • Это лучший ответ
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    06.05.2015 18:13

    Статья-да. А попадаете ли Вы , вопрос к Вам. Ознакомьтесь с п.1 Постановления об амнистии.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Филеев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 150 | ответов: 586
    30.05.2015 19:48

    Уточните статью, по которой лицо привлечено к уголовной ответственности (???). Ст. 79 УК РФ - Условно досрочное освобождение от наказания (это общая часть УК).

  • Юрист Рябченко Ирина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 147 | ответов: 491
    18.06.2015 03:18

    нет, не подпадает

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2387
ответов: 7244
Консультация
Есипов Сергей Васильевич
•на сайте
Есипов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 533
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 14854
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Гражданское право"