Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 211 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичПичуев Станислав  ЛеонидовичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Красноярск
26.03.2015 13:33
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

В 2008 году у меня был суд по 158 ч 2 (на тот момент было 14 лет мне) в суде

со стороны обвинения претензий ко мне не было, мы пошли на примирение. Спустя 6 лет я пытаюсь устроиться в военную часть, но придя в полицию за справкой эта статья вылезла. Подскажите, как быть? С такой справкой меня вряд ли куда возьмут. Возможно ли убрать эту статью с базы данных?

номер вопроса №6404775
прочитан 4 разa
В 2008 году у меня был суд по 158 ч 2 (на тот момент было 14 лет мне) в суде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1364
ответов: 3033
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17954
ответов: 57181
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 542
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37840
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос