Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Пенза
26.03.2015 13:44
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4

Уволилась с октября 2014 г. О.К.отправил мою труд. Кн. ,ошибочно указав неверный индекс

, адрес правильный. И до сегодняшнего дня нет никаких извещений. Юр.адрес М.О. , работа велась в г.Пенза. Вопрос где мне ее искать. Ген. директор не держит слово, чтобы разобраться!

Вопрос от безработного номер вопроса №6404828
прочитан 18 раз
Уволилась с октября 2014 г. О.К.отправил мою труд. Кн. ,ошибочно указав неверный индекс

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Артеменко Ксения Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Южно-Сахалинск | отзывов: 60 | ответов: 159
    26.03.2015 15:44

    Обратитесь на Почту России (главпочтампт) г.Пенза. Почта ведёт реестры почтовых отправлений, там Вам и скажут отправлялось Вам письмо, или нет. Одновременно ген. директору отправьте заказным письмом с описью вложения заявление с просьбой о выдаче Вам трудовой книжки. С директора требуйте документы подтверждающие факт отправления Вам трудовой книжки почтовым отправлением. В соответствии с Трудовым кодексом трудовая книжка должна быть отправлена только заказным письмом и то только с Вашего на то согласия.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65