Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 342 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кривонос Ольга СергеевнаШук Павел СеменовичДемидова Вера ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичБаранникова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Севастополь
26.03.2015 13:44
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Пожалуйста если я в крыму зделаю доверенность на мою маму что она может за меня

получать документы из суда на украине они будут лигитимными или нет.

номер вопроса №6404842
прочитан 7 раз
Пожалуйста если я в крыму зделаю доверенность на мою маму что она может за меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    26.03.2015 14:09

    нет. для Украины, доверенности выданные в Крыму - недействительны

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    26.03.2015 15:27

    Такая доверенность не будет действительна в Украине. Вам нужно оформлять доверенность в Украине либо на материковой части РФ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2750
ответов: 7855
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 23
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 971
ответов: 2647
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17936
ответов: 57148
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Документы"юристы из города Севастополь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос