Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Омск
26.03.2015 13:39
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

3) Что делать в данной ситуации?

1)На каком расстоянии от ЧАСТНОГО дома должен быть установлен контейнер?

2)Договор о вывозе мусора ни кем не подписывали, мусорными баками не пользуемся. А в квитанции требуют оплатить.

3) Что делать в данной ситуации?

номер вопроса №6404847
прочитан 172 разa
3) Что делать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой центр "КАНОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 101 | ответов: 321
    26.03.2015 23:41

    1. Пункт 2.2.3 СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест» предусматривает, что площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м.

    2. Платить не обязаны. Вывоз отходов не относится к коммунальным услугам обязательным к оплате.

    3. Если навязываются с договором сразу жалуйтесь в прокуратуру

    __
    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. (843) 245-08-88 либо оставьте заявку на сайте www.pravcentrkanon.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1307
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48187
ответов: 125987
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4809
ответов: 14868
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6740
ответов: 23180
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11