Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Мышкин
26.03.2015 13:40
Россия, г. Мышкин | Вопросов: 1

Если в городе существует одна УК, а собственники не хотят в неё вступать, могут ли они выбрать УК из другого города?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6404856
прочитан 9 раз
Если в городе существует одна УК, а собственники не хотят в неё вступать, могут ли они выбрать УК из другого города?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Овчинникова Мария Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тутаев | отзывов: 119 | ответов: 297
    26.03.2015 16:54

    по жилищному законодательству имеют право выбрать, также можете создать свой ТСЖ

    __
    Удачи!
  • Юрист Прокофьева Татьяна Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рыбинск | отзывов: 188 | ответов: 506
    27.03.2015 13:19

    Могут-то могут, только, например, как быстро УК из другого города будет реагировать на аварийные ситуации в доме и проч.? Не легче ли создать ТСЖ?

    __
    Проблемы решаемы. Предварительная оплата индивидуальной консультации - гарантия моего развернутого ответа Вам со ссылкой на действующие нормативные ак

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11