Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Богородск
26.03.2015 13:49
Россия, г. Богородск | Вопросов: 1

Сосед по участку занимается ремонтом авто использует свой гараж ремонтируемые авто паркует на общегородской земле гараж

топит буржуйкой дым в окна нам шум мат и прочие неприятности на мою просьбу прекратить это все ответ неадекватен ходили в пожарку обяснили показали видео им ответ шокировал если чтото загорится приедем потушим в администрации в суд послали как нам быть можно ли найти справедливость.

номер вопроса №6404860
прочитан 139 раз
Сосед по участку занимается ремонтом авто использует свой гараж ремонтируемые авто паркует на общегородской земле гараж топит буржуйкой дым в окна нам шум мат и прочие неприятности на мою просьбу прекратить это все ответ неадекватен ходили в пожарку обяснили показали видео им ответ шокировал если чтото загорится приедем потушим в администрации в суд послали как нам быть можно ли найти справедливость.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    26.03.2015 13:55

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 216
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2741
ответов: 6140
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96914
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11