Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты налоговых вычетов

Ксения Сергеевна, г. Кыштым
26.03.2015 в 13:40

Мы купили квартиру в 2012 г, имея доли с супругом 1/2,могу ли я полностью отказаться от выплаты налогового вычета по квартире в пользу мужа, не потеряв свое право в будущем? И так же по процентам от ипотеки?

номер вопроса №6404863
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    26.03.2015 13:44
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    да, можете, это ваше право

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 13:40
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила квартиру в 1996 г., но не оформляла налоговый вычет. Могу ли я сделать это сейчас и как он будет расчитываться,
читать ответы (1)
Купила квартиру в прошлом месяце, но работала 4 года назад. Могу ли я подать декларацию в налоговую на получение налогового
читать ответы (1)
Могу ли я написать отказ от выплаты ущерба после инвентаризации, если: 1. проработала на той точке месяц (после меня
читать ответы (1)
Я наследник по завещанию и закону. Могу ли я полностью отказаться от наследства в пользу других законных наследников?
читать ответы (1)
В 2012 году я проходила платное медицинское обследование. Могу ли я в 2015 году получить налоговый вычет за данное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение