Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Муж платит на первого ребенка 1/4 от заработка. В уменьшении нам отказали

, т.к на второго ребенка (нашего) он не платит алименты официально. Подала на алименты, присудили 1/6, причем судья сказала, что это ничего не меняет, уменьшать размер алиментов на первого ребенка все равно не будут. Прав ли судья, и сможем ли мы уменьшить их. спасибо.

номер вопроса №6404890
прочитан 4 разa
Муж платит на первого ребенка 1/4 от заработка. В уменьшении нам отказали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 13:50

    Можете обжаловать данное решение.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95084 | ответов: 282136
    26.03.2015 13:51

    Добрый день! Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке с учетом ст.80-83 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3120
ответов: 11111
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5226
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Алименты"юристы из города Уфа по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос