Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Пермь
26.03.2015 13:44
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Можно ли как то выкупить эту квартиру?

В моем доме, на одном этаже, пустует квартира. Хозяйка умерла 2 года назад, наследников у нее вообще ни каких нет. Квартиру она не приватизировала. И вот эта квартира уже два года пустует, приходят квитанции на ее имя, копятся долги. Можно ли как то выкупить эту квартиру? Куда стоит обращаться?

номер вопроса №6404895
прочитан 17 раз
Можно ли как то выкупить эту квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    26.03.2015 13:50

    Если квартира не приватизирована, то собственником является муниципалитет. Обращайтесь с данным вопросом в администрацию города. На Ваше обращение администрация Вам откажет, так как законом такой порядок не предусмотрен.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11