Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 590

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия николаевна, г. Алейск
Россия, г. Алейск | Вопросов: 1

Сын обвиняется по ст. 111 ч.4 не предумышленное убийство по не осторожности

Сын обвиняется по ст.111 ч.4 не предумышленное убийство по не осторожности

он несовершенно летний. Погибший сожительстовал сженщиной. Могут ли ее признать на суде потерпевшей.

Вопрос от безработного номер вопроса №6404903
прочитан 17 раз
Сын обвиняется по ст. 111 ч.4 не предумышленное убийство по не осторожности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 13:50

    В принципе это возможно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3869 | ответов: 16986
    26.03.2015 14:04

    Ст 42 УПК. По уголовным делам о преступлениях, последствием которых явилась смерть лица, права потерпевшего, предусмотренные настоящей статьей, переходят к одному из его близких родственников и (или) близких лиц, а при их отсутствии или невозможности их участия в уголовном судопроизводстве - к одному из родственников.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 7777
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7700
ответов: 24849
Консультация
Костюченкова Валерия Артуровна
•на сайте
Костюченкова В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 88
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48202
ответов: 173375
Консультация
юристы из города Алейскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Алейск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос