Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
26.03.2015 13:46
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Еще я когда была завхозом принесла свою флешку с интернетом она до сих пор мне не отдает деньги за интернет которые

Я работаю в детском саду на ставке мл. воспитателя, но работу выполняю воспитательскую, заведующая обещала оплату доводя ее до воспитательских и так я ничего не получала более 7000 т.р уже пол года. Я брала подработки и работала ив 2 смены писала заведующей заявление на подработку так она мне ничего оплатила, а заявление просто выбросила и в бухгалтерию не отправляла. В феврале месяце она снимает меня с группы и ставит завхозом так я целый месяц вкалывала и в управление ездила с документами за свой счет, обещала поставить мне 1.5 ставки так в конце месяце опять у меня з\п 6000 т.р я с возмущение к ней подошла она слушать ничего не хочет. В апреле мне в декрет она меня загнобила, унижает и грубо разговаривает, я ушла на больничный. Еще я когда была завхозом принесла свою флешку с интернетом она до сих пор мне не отдает деньги за интернет которые оплачивала я да и саму флешку решила что я ей подарила. В коллективе она никого не уважает на каждом собрании унижает, решила что ей можно все, еще у нас в садике работают мертвые души, я молчать больше не хочу, что мне делать подскажите.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6404904
прочитан 29 раз
Еще я когда была завхозом принесла свою флешку с интернетом она до сих пор мне не отдает деньги за интернет которые оплачивала я да и саму флешку решила что я ей подарила.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 13:49

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 9155
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11