Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 926

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Ногинск
26.03.2015 13:47
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Законно ли повышение тарифов на воду для тех, кто не установит счетчик на воду?

номер вопроса №6404911
прочитан 243 разa
Законно ли повышение тарифов на воду для тех, кто не установит счетчик на воду?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Артеменко Ксения Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Южно-Сахалинск | отзывов: 60 | ответов: 159
    26.03.2015 13:53
    отредактирован
    26.03.2015 13:55

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30 апреля 2014 года № 400 "О формировании индексов изменения размера платы граждан

    за коммунальные услуги в Российской Федерации",

    ДА. Совершенно законно.

    __
    KSEN
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10842
ответов: 36320
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 335
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11054
ответов: 27845
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ногинск по теме "ЖКХ"