Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБулатова Ирина ДмитриевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Екатеринбург
26.03.2015 13:51
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Пожалуйста предоставляется ли оплачиваемые дни на похороны близких родственников (Мамы)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6404944
прочитан 91 раз
Пожалуйста предоставляется ли оплачиваемые дни на похороны близких родственников (Мамы)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    26.03.2015 14:35

    Здравствуйте, Александр! Мне жаль, но оплачиваемые дни не предоставляются. Согласно ст.128 ТК РФ работодатель обязан предоставить по данному основанию Вам отпуск без сохранения зар. платы до 5 дней.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос