Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Административные органы налоговая

Наталья Д., г. Брянск
Наталья Д. Россия, г. Брянск
26.03.2015 в 13:47

ИП обжалует в Арбитражный суд постановление налогового органа о назначение административного наказания, но срок обжалования пропущен. Какие можно указать уважительные причины для восстановления срока?

номер вопроса №6404945
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Долгий Григорий Андреевич
    26.03.2015 13:48
    отзывов: 49

    то, что вы получили данное постановление по почте позднее. либо находились на больничном

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Д. Россия, г. Брянск
    26.03.2015 в 13:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя супруга ИП подала в арбитражный суд на налоговую инспекцию на неправомерное взыскание налогов. Процесс мы выиграли в
читать ответы (1)
В какой суд необходимо обжаловать Постановление о назначении административного наказания после ДТП в г. Тюмени. Место
читать ответы (1)
Как правильно обжаловать постановление о назначении административного наказания по ст. 6.3 КоАП и как правильно указать
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать постановление о назначении административного наказания, вынесенное государственным инспектором в
читать ответы (1)
Постановление о назначении административного наказания было обжаловано в районный суд, решение районного суда и постановление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение