Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 188

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Татарск
Россия, г. Татарск | Вопросов: 1

На основании какого закона нельзя забирать евро окна из ветхого и аварийного жилья при переселении.

номер вопроса №6404961
прочитан 34 разa
На основании какого закона нельзя забирать евро окна из ветхого и аварийного жилья при переселении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23198
ответов: 113549
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 361
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37928
Консультация
юристы из города Татарскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Татарск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос