|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49829
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Севастополь
Юлия
26.03.2015 в 13:50
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Пожалуйста огис города севастополя отправил мои документы по неуплате олиментов (исполнительный лист и решение суда)

по месту моей бывшей прописки в украину хотя я прописана уже как год в крыму могу ли я подать на них зоявление или как то на них повлиять чтобы они вернули мне документы?

номер вопроса №6404973
прочитан 41 раз
Теги: Дубликат Исполнительного листа, Решение суда, Вернуть документы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Безусловно, обратитесь с заявлением.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 365 | ответов: 11 169

    Подать заявлением Вы можете. Однако Вам никто не вернёт документы. Нужно брать дубликат исполнительного листа.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы