Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Николаев
26.03.2015 13:51
Украина, г. Николаев | Вопросов: 2

Нужна ли сегодня справка из военкомата для предъявления украинским пограничникам при поездке к родственникам в г.

Живу в г. Николаев, Украина. Нужна ли сегодня справка из военкомата для предъявления украинским пограничникам при поездке к родственникам в г. Краснодар?

Вопрос от безработного номер вопроса №6404982
прочитан 12 раз
Нужна ли сегодня справка из военкомата для предъявления украинским пограничникам при поездке к родственникам в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Голубев Анатолий Анатольевич
    Личная консультация
    Украина, г. Бердянск | отзывов: 397 | ответов: 1 281
    26.03.2015 18:29

    Здравствуйте Сергей!

    Пока введение справки из военкомата для пересечения границы Украины остаётся желанием президента.

    Исходя из статьи 2 Закона Украины "О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины" для выезда из Украины справки из военкомата не требуется.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13216
ответов: 33599
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9493
ответов: 30520
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4210
ответов: 14088
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1250
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11