Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 13:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Должна ли я предоставить в суд документ,

Подаю иск в суд о прекращении права пользования жилым помещением моим родственником. Квартира находится в моей единоличной собственности. Предупреждение о выселении получено им лично. Должна ли я предоставить в суд документ, фиксирующий его проживание в квартире после получения предупреждения о выселении? Кто,кроме полиции, уполномочен зафиксировать факт незаконного проживания?

номер вопроса №6404983
прочитан 38 раз
Должна ли я предоставить в суд документ,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 393 | ответов: 7 323
    26.03.2015 13:54

    Свидетели могут подтвердить (например, соседи или знакомые, которые приходят к вам)

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 614 | ответов: 20 434
    26.03.2015 14:05

    Можете составить акт с участием знакомых и соседей. Лучше представить такой документ

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1552
ответов: 3578
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7861
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 10798
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3113
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11