Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 160
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья Викторовна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

И что я получу при постановке на биржу труда в том и другом случае?

Я вышла из отпуска поРязани. Яа ребенком с 1 ноября 2014 года, теперь меня собираются сокращать (пока официально не уведомили), но сообщили, что есть возможность уволиться по соглашению сторон с выплатой 3 окладов. Хотелось бы узнать на какую компенсацию я могу рассчитывать при сокращении, если за эти 5 месяцев я отработала 45 дней, остальные провела на больничном по уходу за ребенком. И что я получу при постановке на биржу труда в том и другом случае?

номер вопроса №6404988
прочитан 25 раз
И что я получу при постановке на биржу труда в том и другом случае?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 553 | ответов: 305 170

    Добрый день! При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы