Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 154 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаХаритонов Петр ДмитриевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПлясунов Константин АндреевичРазборов  Андрей ВикторовичАрсланов Рашид СаитовичПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Пестово
26.03.2015 13:53
Россия, г. Пестово | Вопросов: 9

Я являюсь И. П. НА ВМЕНЕНКЕ. нА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ РАСПОЛОЖЕНА ЛЕСТНИЦА НА ВТОРОЙ

Я являюсь И.П. НА ВМЕНЕНКЕ. нА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ РАСПОЛОЖЕНА ЛЕСТНИЦА НА ВТОРОЙ ЭТАЖ (НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ПРОДАЖА НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ) облагаются ли квадратные метры занятые под лестницей вмененкой.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6404992
прочитан 19 раз
Я являюсь И. П. НА ВМЕНЕНКЕ. нА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ РАСПОЛОЖЕНА ЛЕСТНИЦА НА ВТОРОЙ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма ООО "Налоговый консультант"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 1579 | ответов: 4136
    27.03.2015 08:19

    Согласно налогового кодекса РФ площадь торгового зала определяется по правоустанавливающим документам: экспликация или договор аренды. Если в этих документах торговая площадь указана вместе с лестницей, то и платить ЕНВД надо за все метры.

    __
    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11025
ответов: 27795
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15294
ответов: 54648
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10813
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2616
Консультация
юристы из города Пестовоюристы по теме "Налоги"юристы из города Пестово по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос