Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Казань
26.03.2015 13:52
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

Мы же как только получим св-ва на право собственности сможем все на себя переоформить.

Решили купить дом с земельным участком, все коммуникации проведены в дом, но пока не подключены на момент сделки продавец обещал все подключить, т.е. свет и газ будут, но пока нелегально, говорит, что документы все необходимые есть и техусловия и проект, а через месяц будет и договор. Мы же как только получим св-ва на право собственности сможем все на себя переоформить. На вопрос как это будет отражено в договоре купли-продаже говорит, что напишет расписку с обязательством подключить все коммуникации. В связи с этим вопрос - будет ли такая расписка иметь юридическую силу либо надо в договоре указать какой то дополнительный пункт. Боюсь как бы не пришлось самим узаконивать все коммуникаци а это дополнительные деньги и факт, что все будет гладко. Как подстраховаться в данной ситуации.

номер вопроса №6404994
прочитан 26 раз
Мы же как только получим св-ва на право собственности сможем все на себя переоформить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 045 | ответов: 10 898
    из команды «Компаньоны»
    26.03.2015 14:29

    Оптимальный вариант: Обратиться за юридическим сопровождением сделки. Как Вы понимаете, не изучив договор - не могу советовать что-либо относительно включения новых пунктов в ДКП,

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1874
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 265
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1163
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12542
ответов: 37445
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11