Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 568

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Пермь
26.03.2015 13:53
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

У меня такой вопрос. Я живу с молодым человеком у него закончилась временная

регистрация у меня она постоянная. Я в праве на жильё имею свои доли могу ли я его зарегистрировать постоянно у себя?

номер вопроса №6405005
прочитан 10 раз
У меня такой вопрос. Я живу с молодым человеком у него закончилась временная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6413 | ответов: 19657
    26.03.2015 13:56

    МОжете с согласия других сособтственников.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41931
ответов: 134691
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 3817
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4060
ответов: 14812
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10655
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Прочее"юристы из города Пермь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос