Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза, г. Заречный
26.03.2015 13:56
Россия, г. Заречный | Вопросов: 1

Так-как денег у меня нет. Скажите правильно ли я думаю, и законны ли их требование?

Скажите пожалуйста, у меня случилось дтп. Гаи вызывать не стали, потому-что пострадавший торопился. Я наследующий день приехала к ним домой и осмотрела машину, там царапина на левой задней двери и шеркнута задняя фара, видимо я левым зеркалом задела. Пострадавшии просят у меня 70 тысяч рублей. Я говорю давайте составим схему наезда и обратимся в гаи, а потом в страховую компанию. Так-как денег у меня нет. Скажите правильно ли я думаю, и законны ли их требование?

номер вопроса №6405019
прочитан 10 раз
Так-как денег у меня нет. Скажите правильно ли я думаю, и законны ли их требование?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132311
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6581
ответов: 17140
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5815
ответов: 17140
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 10389
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11